Вместе к новым горизонтам!
ГлавнаяФайлыОмск-КонтрольАвсим
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: omskavia, velocity  
Форум » Форум ВАК "Омскавиа" » Жизнь нашей авиакомпании » А где в Омске можно на дельталетах научиться летать? (Хоцца попробывать сабж)
А где в Омске можно на дельталетах научиться летать?
VitalДата: Суббота, 24.07.2010, 20:54 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
“АТК Вираж” реклама с визитки была, пост № 9!
А где они летают и как там, на счет ВЛК???
 
StarleyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Летают с площадки "Калачево" (возле Фадино по рускополянскому тракту), ВЛЭК по 3 графе проходят, тока Сергей сказал что в Омске очень сложно пройти, проще грит в Новосиб смотаться (

Добавлено (25.07.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Сегодня летал на Скае (тряпколет) да еще после обеда, болтанка пиздец просто, самолетку удержать очень сложно ( по крайней мере для меня - второй полет все-таки). Но по схеме пролетел, правда с постоянным снижением )))), короче ощущения непередавыемые )))).

 
AVIATORДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:59 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Starley)
Сегодня летал на Скае (тряпколет) да еще после обеда, болтанка пиздец просто, самолетку удержать очень сложно ( по крайней мере для меня - второй полет все-таки). Но по схеме пролетел, правда с постоянным снижением )))), короче ощущения непередавыемые )))).

А это ты над дачами получается летал??
 
StarleyДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AVIATOR)
А это ты над дачами получается летал??

ога, над Фадино, и от них до моста - потом обратно на калачево
 
velocityДата: Вторник, 27.07.2010, 01:21 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
О это конечно круто, я летал на скайрейнджере с Анохиным. Такой умный дядька. Полет очень понравился, мягкое управление, сидишь в кабине. Ну и реальность это, чувствуешь как ветром машину толкает и рука затекает от напряжения с непривычки. Стоит не дорого, я отдавал помоему 1500 за 15 минут. Летали в зону со связью, ну и т.д. Полетайте у кого есть возможность. Не пожалеете и радости полные штаны.
 
AshДата: Вторник, 27.07.2010, 22:12 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 1
Статус: Offline
О как, у нас цивилизация наметилась?


 
StarleyДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:57 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
В субботу полетали по зоне с Сергеем Балябкиным, показал ее границы, потренировались крены и виражи поделать, показал как сильно атмосфера отличается над полями разных расцветок. В общей сложности 45 минут летали. Еще на день авиации - 14 августа планируется показ небольшого авиашоу, вот как раз в субботу отрабатывали простой пилотаж парой - ощущения пипец просто, когда на 20 метрах над землей на скорости 130 км/ч пара несется на ангары и потом синхронно делается роспуск с набором 150 метров - лапы вверху самого в сидение вжимает. Кароче енто надо чувствовать. Кстати у меня сложилось такое впечатление что изо всех приборов в кабине нужен только один - указатель скорости. Ну и собственная задница ))). Вообщем 14 августа можно приехать посмотреть там все, будут небольшие покатушки для всех. Стоимость пока не скажу, время начала тоже скажу попозже.
 
Форум » Форум ВАК "Омскавиа" » Жизнь нашей авиакомпании » А где в Омске можно на дельталетах научиться летать? (Хоцца попробывать сабж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz