Вместе к новым горизонтам!
ГлавнаяФайлыОмск-КонтрольАвсим
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: velocity, omskavia  
Форум » Форум ВАК "Омскавиа" » Забор(Флудельня) » Новая авиакомпания "Иртыш" (Кто, что думает?)
Новая авиакомпания "Иртыш"
SamosaДата: Среда, 20.04.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
В Омской области появилась своя авиакомпания!
Новая авиакомпания «Иртыш» начнет работу уже этим летом. Пока этот проект реализуется силами НПО «Мостовик», иностранные инвесторы взяли паузу.
В Омской области начала работу местная авиакомпания «Иртыш». Регулярное авиасообщение внутри страны начнется уже нынешним летом.
– У нас уже есть конкретные предложения и конкретные самолеты, которые мы сейчас рассматриваем, – заявил в интервью «Бизнес-курсу» генеральный директор НПО «Мостовик» (один из учредителей авиакомпании «Иртыш») Олег Шишов. – Если все пойдет по плану, то через 2-3 месяца мы запустим первые регулярные рейсы по России.
Пока проект по созданию в Омской области собственной авиакомпании реализуется силами НПО «Мостовик». Иностранные партнеры, в том числе турецкая авиакомпания Atlas Jet, взяли паузу.
– Наши иностранные партнеры пока медлят, прощупывают почву. Но мы по-прежнему настроены на партнерство, – заявил Шишов. – А наша компания, чтобы не затягивать процесс, в одиночку продолжает реализовывать этот проект.
Создание в регионе собственной авиакомпании прокомментировал генеральный директор авиакомпании «Антей» Дмитрий Ященко.
— Шишов – не специалист в авиации. Но он взял грамотных специалистов, я их знаю, его поддерживают губернатор, помогает губернатор, – сказал Ященко

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/5748390/.

Кто, что скажет по этому поводу?


 
omskaviaДата: Четверг, 19.05.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово, если авиационный трафик в Омске оживится. Правда, я не знаю какие перспективы для себя Мостовик увидел в Омской авиации....

Продам Ту 154м 1994г. выпуcка(Аэрофлот), полная тонировка стекол под ноль, посадочный ксенон, литье 35 низкопрофильное, спойлер на киле, спортивный штурвал, ковши Спарко, двигатели ТРДД Д-30КУ-154
(3 x 11010 кгс) чипованные (+50 кгс тяги), подруливающие тележки основных стоек, аэродинамические законцовки на крыле.Недорого.
 
Форум » Форум ВАК "Омскавиа" » Забор(Флудельня) » Новая авиакомпания "Иртыш" (Кто, что думает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz