Вместе к новым горизонтам!
ГлавнаяФайлыОмск-КонтрольАвсим
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: omskavia, velocity  
Форум » Форум ВАК "Омскавиа" » Жизнь нашей авиакомпании » Востановление ОМСКАВИА в сети VirtAirlines (Оценка интереса.)
Востановление ОМСКАВИА в сети VirtAirlines
AshДата: Пятница, 07.10.2011, 00:05 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 1
Статус: Offline
Дим, ты если на "Вы" обращаешься, пиши хоть с большой буквы. С маленькой - множественное число smile

А вообще я думаю модно и на "ты" переходить, благо все примерно одного возраста (а некоторые таки вообще одного, бо мне вчера тоже 32 стукнуло smile ) и одним делом занимаемся.

Дмитрия с первым (и успешным) полетом, надеюсь это надолго и начасто biggrin

Quote (dimon-flight)
А то не дай Бог в первом полете машину в краш увести...Конфуз бы вышел...)))))


Ну сие не самое страшное, хоть и неприятно. Все-таки софт и железо могут подвести, и слава богу что это просто сим.



 
dimon-flightДата: Пятница, 07.10.2011, 10:15 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,мне тоже на "ты" даже удобнее smile

Добавлено (07.10.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Ребята,тут такое дело...Меня сегодня на базировку отправляют и думаю с интернетом там будет напряг...В любом случае ноутбук у меня с собой и если будет инет,то продолжу работу в ВАК...Ну а если не будет,то только через 2 недели,по возврату из командировки....

 
AshДата: Пятница, 07.10.2011, 11:17 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не проблема, у нас тут клуб по интересам со свободным посещением smile


 
velocityДата: Четверг, 01.05.2014, 12:22 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги всем привет. Давненько, что то не заходил на сайт. Почитал форум, многие наши пилоты заглядывают сюда, да и сам нет, нет,  да гляну, что творится. Понятно, что жизнь набирает обороты и времени посветить полету в сети попросту нет. Потому что слетать хочется качественно, а это требует времени, многое надо вспоминать, загрузить обновление в ФМС если на Боинге кто летает. и т.д. У меня накрылся ноутбук, поэтому не летаю, новый пока не тороплюсь брать, так как с кредитом расплатился, надо набрать безопасную высоту в финансовом отношении. Хотя совершить полет желание есть и возобновить работу ОМСКАВИА. Не теряйтесь, жду предложений. Скоро приеду в Омск, поработаю на сайте, выложу фото какое ни будь. В общем получилось такое маленькое обращение. Всем удачи!
 
omskaviaДата: Вторник, 27.05.2014, 16:57 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет-привет!))
И я вот вспомнил, что уже год, если не больше, не был на сайте. Так непривычно, зайти и увидеть, то что создал своими руками 4 года назад) и до сих пор сайт жив, не закрыли. Значит есть посещаемость. Ура!)

Ох, Андрей и не говори. Многое забыто. За сим не садился уже несколько лет. Институт, работа, ипотека, а сейчас ГОСы.
Хочется конечно найти время и сесть, освежить в памяти все маршруты, которые налетывались из Омска. Вспомнить полеты Л-410 в Тару) Вспомнить легендарные красно-зеленые рейсы в Домодедово, что в детстве казались чем-то сказочным...
Я уже давно в Москве. И в Омск скорее всего никогда не вернусь. Но летать в симе я все-равно хочу в Омске) Родные заборы, родные дома, оптовочка, ИКЕЯ)
Вобщем, ребята!! не забывайте сайт, не забывайте друзей) надо летать, надо поддерживать общение, надо освежать сценарий и сайт.
Думаю, что я найду время обновить немного сайт, косметические работы.

До встречи в небе и на форуме!)


Продам Ту 154м 1994г. выпуcка(Аэрофлот), полная тонировка стекол под ноль, посадочный ксенон, литье 35 низкопрофильное, спойлер на киле, спортивный штурвал, ковши Спарко, двигатели ТРДД Д-30КУ-154
(3 x 11010 кгс) чипованные (+50 кгс тяги), подруливающие тележки основных стоек, аэродинамические законцовки на крыле.Недорого.
 
SamosaДата: Пятница, 06.06.2014, 16:33 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, как быстро бежит время! Тоже давно не летаю, наверное один из немногих кто летал в последнее время под флагом Омскавиа. Сейчас на сим совсем нет времени. Сын уже взрослый, в этом году 13 лет. Требует внимания... Он увлекается парусными яхтами, а это куча всяких соревнований, 8 - го едет в Миасс. Дочери уже 4.5 года - это отдельная история. Если и бывает свободное время - посветил его параплану. Все таки хочется реального неба. Давно никого не видел. Андрей, будешь в Омске сообщи обязательно! 913 6385130 Видел тебя наверное уже 15 лет назад!!! Надо встречаться, надо собираться!

 
Форум » Форум ВАК "Омскавиа" » Жизнь нашей авиакомпании » Востановление ОМСКАВИА в сети VirtAirlines (Оценка интереса.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz